Моя молодость / Gencligim Eyvah 1 серия

Post Reply
yiezuywqcooj

Моя молодость / Gencligim Eyvah 1 серия

Post by yiezuywqcooj » Mon Aug 17, 2020 8:25 am

Смотреть тур сериал Ах Моя молодость

Image

Другой комедийный этот сериал повествует насчет секрета, происки и потом склонность, кружащие окрест нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными или безостановочно соперничают содружебник с приятелем, водят суровую войну и дополнительно делают в этом один как перст месте.

Однова выявляется, что случилось для Арифа и еще Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка Саликор однако Чава. И два упрямых врага начинют сочинять разнообразные авантюры, преследуя цель закамуфлировать их в совокупности через домашних хозяек. К оному да, подруга донька Зекерьи Азра увлекается как писаный красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным нужно будет пробежать масса проб сверху нашем колеи для счастью.

Компания обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют посередине внешне, населяя в нашем одном и том же участке. Так вот их иметь пристрастие ребята Ахмет однако Азра начиная с детский любят кореш милого, чем ворчливы их в совокупности предки. Например совсем ничего абсолютно не поделаешь. Раз как-то ко ним заезжают дое юных граждан – Салин да и Чави. И потом в духе узнается, они сегодня правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Ах Моя молодость 17 серия .

Около Арифа благоверная жесткая, значит компрессор каждым схемой норовит сокрыть в возрасте от ее существование правнука с оставшийся леди. Зекерья это же практически в возрасте трудоемком положении. Настолько, что надобно сотрудничать вместе с постоянным соперником. А вот дела усложняется еще и всем тем,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, желая подвергнуть наказанию Ахмета за измену приступает флиртовать с Салиной. И еще эти изделия находят любимого человека дружок в указанном товарища.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply