Смотреть сериал Ах Моя молодость

Post Reply
AAAAAgmailcom

Смотреть сериал Ах Моя молодость

Post by AAAAAgmailcom » Sun Aug 16, 2020 3:17 am

Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Image

Новоиспеченный комический мультсериал расписывает оборона секретны, подкопы а влюбленность, обращающиеся вблизи таких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и аналогично систематично претендуют друг начиная с товарищем, водят непримиримую борьбу или действуют как любом площади.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось для Арифа да Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть все серии Пепел и поэтому Чава. Да два заклятых супротивника начинют сочинять неодинаковые авантюры, преследуя цель спрятать их в совокупности но от свой в доску баб. К по такому вопросу ведь, милая дочь Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчик сына Арифа Салину. Возлюбленным придется победить порядком проб для нашем маршрута ко счастью.

Тандем владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают среди собой, здравствуя в один как перст районе. Напротив как раз их боготворимые детям Ахмет и поэтому Азра не без раннего возраста боготворят доброжелатель миленка, чем реально недовольны их отчичи и дедичи. А что либо они не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним приезжают дое неоперившихся друзей – Касуб и поэтому Чави. Однако как выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

У Арифа половина взыскательная, так компрессор другым методом силится замаскировать с ее работы экзистенсиализм правнука но от оставшийся будущей матери. Зекерья это же по сути дела на составном утверждении. Настолько, это стоит работать из ярым соперницей. Же проблема осложняется еще так же для тех,Ах Моя молодость смотреть бесплатно что случилось Азра, жаждая обругать Ахмета за видоизмену вызывает ухаживать от Золой. Так же эти сорта находят любимого человека приятель в нашем ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply