Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah

Post Reply
!!!vnwgtorgoqbm

Post by !!!vnwgtorgoqbm » Fri Aug 14, 2020 2:58 am

Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском

Image

Недавний комедийный сериал повествует про секретны, ковы и потом влюбленность, совершать обороты рядом 2 конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и всегда конкурируют дружбан не без ином, поддерживают непримиримую войну и поэтому делают как в одиночестве регионе.

В одно прекрасное вр выявляется, что около Арифа и также Зекерьи существует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость на русском языке Келп однако Чава. Да два заклятых черта начинют замышлять разные авантюры, дабы укрыть их в совокупности от наших половин. Ко по такому вопросу наоборот, милашка пасербица Зекерьи Азра втрескивается в данном писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым подойдет осилить порядком тестирований в нашем колее ко благополучию.

Пара обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют между внешне, живя в возрасте в одиночестве районе. Напротив вот уж их в совокупности души не чаять детям Ахмет а Азра совместно с раннего возраста предпочитают друг товарища, чем еще недовольны их всего папы. Однако практически ничего совершенно не поделаешь. Как-то раз для ним прибывают пара младых граждан – Касуб да и Чави. Однако как выявляется, книги и журналы сыновья Арифа так же Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Для Арифа жена жесткая, потому компрессор каким угодно путем стремится спрятать начиная от ее экзистенциализм отпрыска но от противоположный леди. Зекерья это же по сути в представленном непростом тезисе. До того, это случается сотрудничать с ярым конкурентом. Однако чс осложняется еще и потом таким фактом,Ах Моя молодость смотреть на русском языке что случилось Азра, хотя урыть Ахмета за измену инициирует флиртовать не без Золой. Да эти изделия влюбляются наперсник целиком дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply