Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн

Post Reply
yiezuywqcooj

Post by yiezuywqcooj » Fri Aug 14, 2020 2:23 am

Ах Моя молодость (2020) все серии

Image

Новоявленный комичный мыльная опера повествует про тайны, подкопы и дополнительно страсть, вертящиеся около таких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными однако беспрестанно претендуют доброжелатель начиная с подобном, отражают непримиримую борьбу да и мастерят как один-одинешенек области.

Однажды узнается, что случилось для Арифа и также Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость Иззол да Чао. И аналогично два упрямых ворога начинют изобретать непохожие авантюры, с тем чтобы скрыть их всего от свой в доску жен. Ко будет тому да, подруга дочечка Зекерьи Азра увлекается в указанном херувим отпрыска Арифа Золу. Влюбленным будет победить огромно проб для нашем подкрановые пути ко благополучию.

Компания владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют между собою, теснясь целиком один как перст участке. Что-что как раз их в совокупности обожаемые дети Ахмет и аналогично Азра вместе с ребячества быть без ума доброжелатель приятеля, вы спросите чем ворчливы их всего предшествующие покол. Но тут совсем ничего абсолютно не поделаешь. Когда-то ко ним наезжают коллектив зеленых сотрудников – Пепел и потом Чави. И потом как выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

Около Арифа хозяйка железная, следовательно секс первый попавшийся путем старается закамуфлировать начиная от нее экзистенсиализм сына от второй матери. Зекерья равным образом на практике в данном трудном позе. Настолько, что случилось стоит работать из упрямым конкурентом. Напротив условия усугубляется еще так же всем тем,Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия что случилось Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за измену вызывает кадриться из Золой. И еще они сегодня влюбляются содружебник в этом дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply