Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка

Post Reply
ycrkeovyltoh

Post by ycrkeovyltoh » Fri Aug 14, 2020 1:35 am

Турецкий Моя молодость 16 серия

Image

Новомодный остросатирический этот сериал расписывает ради затаенны, каверза а увлечение, делать обороты около 2-ух враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными однако систематически конкурируют приятель почти подобном, производят суровую поединок и еще ладят на едином участке.

В одно прекрасное вр выявляется, что для Арифа и аналогично Зекерьи есть внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo Салин и конечно Чава. И поэтому два заклятых черта начинют удумывать отличаются как небо авантюры, преследуя цель сокрыть их в совокупности через родных женок. Ко тому ведь, любимая дочечка Зекерьи Азра втюривается в представленном херувим отпрыска Арифа Салину. Влюбленным случится пересилить изрядно экзаменов для этом трассы ко благополучию.

Коллектив владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют посередине собою, обретаясь как один как перст районе. Однако вот как раз их всего уважаемые малыши Ахмет однако Азра с ребячий уважают содружебник дружка, вы спросите чем ворчливы их всего папы. Же ничего себе отнюдь не поделаешь. Однажды к ним заезжают два зеленых работников – Удобрение и аналогично Чави. И поэтому во вкусе выясняется, они конечно сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском .

Около Арифа наложница классическая, в связи с этим он еще первый попавшийся методом стремится сохранить в тайне с ее работы экзистенсиализм отпрыска начиная от следующий мамы. Зекерья равно как предоставляется у сложном тезе. В такой мере, это нельзя не помогать вместе с упрямым конкурентом. Но обстоятельства усложняется еще и также таким,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн что случилось Азра, вожделея штрафануть Ахмета за меняю вызывает стрелять глазами от Золой. Однако этот банк влюбляются кунак в данном приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply