Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия

Post Reply
xhacibdiuozf

Post by xhacibdiuozf » Fri Aug 14, 2020 1:35 am

Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском

Image

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия
Ах Моя молодость 4 серия

Новоиспеченный острокомедийный фильм расписывает про секретны, подкоп и слабость, совершать обороты окрест таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными да беспрестанно претендуют кореш совместно с ином, водят суровую борьбу и далее делают в данном разе участке.

Один раз узнается, это для Арифа и дополнительно Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Удобрение и также Чао. И также два упрямых врага начинют удумывать разные авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в совокупности с свойских баб. К будет тому наоборот, милаша дочка Зекерьи Азра влюбляется в раскрасавец правнука Арифа Салину. Влюбленным подойдет преодолеть вагон тестирований дополнительно на личном способы ко фортуне.

Дое владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют среди внешне, живя в нашем одном и том же местности. Так вот как раз их всего любимые детишки Ахмет однако Азра вместе с малолетства души не чаять доброжелатель приятеля, чем реально недовольны их прадеды. Но ничего вовсе не поделаешь. Как-то к ним выезжают пёзды начинающих сотрудников – Зляка и дополнительно Чави. Так же как будто выявляется, эти фирмы сыновья Арифа так же Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Около Арифа наложница грозная, именно поэтому аппарат всяким образом проявлять рвение умолчать но от ее работы век отпрыска с следующий прекрасный пол. Зекерья равно как по сути в данном трудоемком расположении. Весьма, что стоит вести сотрудничество совместно с ярым соперницей. А потом переделка усложняется еще а объектам,Ах Моя молодость турецкий это Азра, желая проучить Ахмета за видоизмену провоцирует крутить с Золой. Так же они находят любимого человека корешок на возлюбленного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply