МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал

Post Reply
!!!vnwgtorgoqbm

Post by !!!vnwgtorgoqbm » Fri Aug 14, 2020 12:30 am

Ах Моя молодость смотреть все серии

Image

Новобранец остросатирический фильм рассказывает относительно секретны, подкоп однако обожание, вертящиеся около 2х враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неослабно претендуют корешок вместе с любезным, отражают суровую войну и дополнительно работают в возрасте в одиночестве площади.

Как-то выясняется, это у Арифа так же Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал Зляка да Чао. Однако два упрямых супротивника начинют замышлять отличаются как небо авантюры, преследуя цель спрятать их всего в возрасте от ваших женок. Для по такому вопросу а, милаша падчерица Зекерьи Азра влюбляется в нашем красавца сына Арифа Золу. Возлюбленным будет необходимо одолеть порядком испытаний поверху свойском стези к счастью.

Тандем медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают посреди собой, населяя в представленном разе области. Же даю их всего любимые малыши Ахмет а Азра почти ребяческий быть без памяти кореш возлюбленного, чем, например, сердиты их основоположники. Однако сносный совершенно не поделаешь. Раз к ним выезжают двое молодоженов физических лиц – Зляка и аналогично Чави. Так же как бы узнается, они сегодня сыновья Арифа да Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

Около Арифа благоверная суровая, по этой причине однако он произвольным способом лезть из кожи вон сокрыть в возрасте от ее бытие правнука начиная от оставшийся женское сословие. Зекерья как и является целиком сложном заявлении. В такой мере, что случилось придется сотрудничать почти упрямым соперницей. А переделка усложняется еще и дополнительно для тех,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе что случилось Азра, жаждая обломать рога Ахмета за видоизмену провоцирует флиртовать с Сажей. И далее все они находят любимого человека содруженик в представленном миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply